Suchergebnisse
689 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
689 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abtrieb | 1/4 Zoll |
| Antrieb | 1/4 Zoll |
| Gesamtlänge | 165 mm |
| Markenname | Wiha |
| Herstellername | Wiha Werkzeuge GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Wechselspannung | 0,5–1000 V |
| Gleichspannung | 0,5–1500 V |
| Durchgangsprüfung | 0–500 kOhm |
| Drehfeldrichtungsprüfung | Ja |
| Gesamtlänge | 282 mm |
| Markenname | Wiha |
| Herstellername | Wiha Werkzeuge GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schlüsselweite | 13–32 mm |
| Gesamtlänge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schlüsselweite | 13 mm |
| Gesamtlänge | 78 mm |
| Drehmoment max. | 1,5 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Werkzeugsortiment XL Elektriker 80-teilig in Koffer Wiha K23552004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 79-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |