Suchergebnisse
246 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
246 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schwingschleifer RTS 400 REQ-Plus 4014549357231
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | RTS 400 REQ-Plus |
| Leistung | 250 W |
| Leerlaufdrehzahl | 6000–12000 min^-1 |
| Hubzahl | 12000–24000 min^-1 |
| Schleifschuh | 80 x 130 mm |
| Schleifhub | 2 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Herstellerartikelnummer | 576057 |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Ersatzakku 18,0 V 3,0 Ah Festool BP 18 Li 3,0 C 4014549415429
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 3,0 Ah |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 577658 |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Fernbedienung CT-F I/M-Set Festool 4014549277218
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Reichweite | 10 m |
| Herstellerartikelnummer | 202097 |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Akku-Exzenterschleifer ETSC 2 150 4,0 I-Plus 4014549418581
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 6000–10000 min^-1 |
| Schwingkreis-Ø | 3,5 mm |
| Schleifteller-Ø | 150 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,2 kg |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Absaugmobil CLEANTEC 4014549431221
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | CLEANTEC CTL 26 EI |
| Leistung | 350–1200 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 3900 l/min |
| max. Unterdruck | 240 mbar |
| Behältervolumen | 26 l |
| Filtersackvolumen | 24 l |
| Staubklasse | L |
| Saugschlauchlänge | 3,5 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Abmessung (L x B x H) | 630 x 365 x 540 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 13,7 kg |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 577898 |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Absaugmobil CLEANTEC 4014549441589
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | CLEANTEC CTL 36 EI AC-PLANEX |
| Leistung | 350–1200 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 3900 l/min |
| max. Unterdruck | 240 mbar |
| Behältervolumen | 36 l |
| Filtersackvolumen | 34 l |
| Staubklasse | L |
| Saugschlauchlänge | 3,5 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Abmessung (L x B x H) | 630 x 365 x 596 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 14,8 kg |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 578154 |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Akku-Exzenterschleifer ETSC 2 125 4,0 I-Plus 4014549418727
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 6000–10000 min^-1 |
| Schwingkreis-Ø | 3,5 mm |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,2 kg |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Langhalsschleifer- und Sauger-Set PLANEX LHS 2-M 225 EQ/CTL 36-Set 4014549447321
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 578452 |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Absaugmobil CLEANTEC 4014549430989
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | CLEANTEC CTL 26 EI AC |
| Leistung | 350–1200 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 3900 l/min |
| max. Unterdruck | 240 mbar |
| Behältervolumen | 26 l |
| Filtersackvolumen | 24 l |
| Staubklasse | L |
| Saugschlauchlänge | 3,5 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Abmessung (L x B x H) | 630 x 365 x 540 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 14,4 kg |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Langhalsschleifer- und Sauger-Set PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set 4014549446935
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 578424 |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |