Suchergebnisse
246 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
246 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaugmobil CLEANTEC 4014549431047
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | CLEANTEC CTL 36 EI AC |
| Leistung | 350–1200 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 3900 l/min |
| max. Unterdruck | 240 mbar |
| Behältervolumen | 36 l |
| Filtersackvolumen | 34 l |
| Staubklasse | L |
| Saugschlauchlänge | 3,5 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Abmessung (L x B x H) | 630 x 365 x 596 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 15 kg |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 577884 |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Absaugmobil CLEANTEC 4014549431580
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | CLEANTEC CTM 48 EI |
| Leistung | 350–1200 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 3900 l/min |
| max. Unterdruck | 240 mbar |
| Behältervolumen | 48 l |
| Filtersackvolumen | 46 l |
| Staubklasse | M |
| Saugschlauchlänge | 3,5 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Abmessung (L x B x H) | 740 x 406 x 1005 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 16,1 kg |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 577927 |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Absaugmobil CLEANTEC 4014549430811
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | CLEANTEC CTM 48 EI AC |
| Leistung | 350–1200 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 3900 l/min |
| max. Unterdruck | 240 mbar |
| Behältervolumen | 48 l |
| Filtersackvolumen | 46 l |
| Staubklasse | M |
| Saugschlauchlänge | 3,5 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Abmessung (L x B x H) | 740 x 406 x 1005 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 16,9 kg |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Absaugmobil CLEANTEC 4014549441619
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | CLEANTEC CTM 36 EI AC-PLANEX |
| Leistung | 350–1200 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 3900 l/min |
| max. Unterdruck | 240 mbar |
| Behältervolumen | 36 l |
| Filtersackvolumen | 34 l |
| Staubklasse | M |
| Saugschlauchlänge | 3,5 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Abmessung (L x B x H) | 630 x 365 x 596 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 16,3 kg |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 578156 |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Absaugmobil CLEANTEC 4014549431085
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | CLEANTEC CTL 36 EI AC-LHS |
| Leistung | 350–1200 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 3900 l/min |
| max. Unterdruck | 240 mbar |
| Behältervolumen | 36 l |
| Filtersackvolumen | 34 l |
| Staubklasse | L |
| Saugschlauchlänge | 3,5 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Abmessung (L x B x H) | 630 x 365 x 596 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 14,8 kg |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Langhalsschleifer- und Sauger-Set PLANEX LHS-E 225/CTM 36-Set 4014549446638
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 578418 |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| Typ | CLEANTEC CTL 26 EI-FLR |
| Leistung | 350–1200 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 3900 l/min |
| max. Unterdruck | 240 mbar |
| Behältervolumen | 26 l |
| Filtersackvolumen | 24 l |
| Staubklasse | L |
| Saugschlauchlänge | 3,5 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Abmessung (L x B x H) | 630 x 365 x 540 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 14,8 kg |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 578152 |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Langhalsschleifer- und Sauger-Set PLANEX LHS 2-M 225 EQ/CTM 36-Set 4014549447338
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 578453 |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/A 216x2,3 4014549453124
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 3-teilig |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Markenname | Festool |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Absaugmobil CLEANTEC 4014549430828
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | CLEANTEC CTH 26 EI |
| Leistung | 350–1200 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 3900 l/min |
| max. Unterdruck | 240 mbar |
| Behältervolumen | 26 l |
| Filtersackvolumen | 24 l |
| Staubklasse | H |
| Saugschlauchlänge | 3,5 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Abmessung (L x B x H) | 630 x 365 x 540 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 15,2 kg |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Absaugmobil CLEANTEC CTL 36 EI AC-RENOFIX 4014549431139
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | CLEANTEC CTL 36 EI AC-RENOFIX |
| Leistung | 350–1200 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 3900 l/min |
| max. Unterdruck | 240 mbar |
| Behältervolumen | 36 l |
| Filtersackvolumen | 34 l |
| Staubklasse | L |
| Saugschlauchlänge | 3,5 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Abmessung (L x B x H) | 630 x 365 x 596 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 14,8 kg |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 577891 |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Absaugmobil CTL SYS Festool 4014549298251
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Leistung | 1000 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 3000 l/min |
| max. Unterdruck | 200 mbar |
| Behältervolumen | 4,5 l |
| Filterbeutelvolumen | 3,5 l |
| Filteroberfläche | 5357 cm² |
| Staubklasse | L |
| Arbeitsgeräusch | 67 dB(A) |
| Kabellänge | 5 m |
| Abmessung (L x B x H) | 396 x 296 x 270 mm |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Herstellerartikelnummer | 575279 |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |