Suchergebnisse
772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | DuoPower Box, 910-teilig |
| Herstellername | fischer Deutschland Vertriebs GmbH |
| Markenname | fischer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,29 l |
| Gebinde | Kartusche |
| Herstellerinformation | Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH, Klaus-Fischer-Str. 1, 72178 Waldachtal, DE, +497443124738, info@fischer.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | FIS V 360 S |
| Inhalt | 360 ml |
| Umkarton | 6 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | FAZ II Plus 10/10 |
| Dübellänge | 95 mm |
| Standard Verankerungstiefe/Nutzlänge | 60/10 mm |
| Minimale Verankerungstiefe/Nutzlänge | 40/30 mm |
| Gewinde | M10 x 53 mm |
| Inhalt | 145 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |