Suchergebnisse
772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | GKM SK |
| Dübellänge | 31 mm |
| Schraube Ø x Länge | 4,5 x 35 mm |
| Antrieb | PZ 2 " |
| Umkarton | 10 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | FIS AM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Typ | FIS DM S Pro |
| Gewicht | 1230 g |
| Herstellername | fischer Deutschland Vertriebs GmbH |
| Markenname | fischer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllmenge | 360 ml |
| Herstellername | fischer Deutschland Vertriebs GmbH |
| Markenname | fischer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllmenge | 300 ml |
| Herstellername | fischer Deutschland Vertriebs GmbH |
| Markenname | fischer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |