Suchergebnisse
788 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
788 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
X5 Lagerfeuer Set 6411501200877
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Finnland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
RasenkantenstecherClassic 6411501368607
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 104 cm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
X5 Camping Set 6411501200860
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Finnland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Waterwheel SWandhalterung Schrauben liegen beiBesch affungsartikel 6411501510716
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Höhe | 390 mm |
| Länge | 161 mm |
| Breite | 44 mm |
| Gewicht | 3,62 kg |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Schlauchtrommel Soid Waterwhe 1/2"(13mm) 30m 6411501511874
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Ausführung | 13 mm (1/2") |
| Herstellerartikelnummer | 1057237 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Schlauchtrommel Soid Waterwhe M 1/2"(13mm) 20m 6411501511881
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Ausführung | 13 mm (1/2") |
| Herstellerartikelnummer | 1057238 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Drucksprüher 5 Lmit Schul terriemenSicherheitsventi 6411501510624
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Höhe | 495 mm |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 185 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Italien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Drucksprüher 1,8 LSteueru ng per DaumendruckSicherh eitsventi 6411501511379
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Höhe | 310 mm |
| Länge | 125 mm |
| Breite | 220 mm |
| Gewicht | 0,30 kg |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Italien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Zugand und UmlenkrolleUP 82 6411501501349
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
JätschuffelQuikfitBeschaf fungsartikel 5905568540362
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 29,5 cm |
| Gewicht | 241 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Zugand und UmlenkrolleUP 88 6411501501356
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
SchuffelQuikfitBeschaffun gsartikel 5905568540430
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 32 cm |
| Gewicht | 241 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |