Suchergebnisse
788 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
788 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handsäge Feinzahnung10202 21 6411501560124
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Südkorea |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Zugand-Set ink. Umenkroe für UP82 6411501150349
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Gärtnerspaten spitzLightB eschaffungsartikel 6411501315137
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge | 105 cm |
| Farbe | schwarz/weiß |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Gärtnerspaten rundLightBe schaffungsartikel 6411501315038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 105 cm |
| Farbe | schwarz/weiß |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Handsäge D-Griff SW47 6411501200273
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 44,7 cm |
| Gewicht | 440 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Heckenschere HS21 20er Dispay Soid 6411501701695
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 1028224 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Schlauchtrommel S 15m Schlauch 3/8 (9mm) schwarz 1020436 6411501510006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schlauchlänge | 15 m |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Pulsierender Sprinkler m. Erdspieß On/Off 1027029 6411501510747
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Wirbelsprinkler Metall m. Rädern S 0-150 qm 1023657 K23613471
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wassersparender Sprinkler M 150-300 qm 1023662 6411501510341
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |