Suchergebnisse
499 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
499 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Garden Fork Soid 6411501334237
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 122 cm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Schlauchanschluss19 mm (3 /4") OSE 6411501511003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Ausführung | 19 mm (3/4") |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spatengabel LightBeschaff ungsartikel 6411501335036
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge | 113 cm |
| Farbe | schwarz/weiß |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
PflanzgabelPremiumBeschaf fungsartikel 6411501372307
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Arbeitsbreite | 8 cm |
| Länge | 24 cm |
| Gewicht | 124 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Finnland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Schlauchreparator19 mm (3 /4)1027067 6411501510921
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
SpatengabelClassicBeschaf fungsartikel 6411501337504
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 111 cm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Holz-Spatengal Soid 6411501334251
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 115 cm |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
KartoffelgabelClassicBesc haffungsartikel 6411501338303
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 126 cm |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Erweiterungsanschluss30er Packzum VerlängernBescha ffungsartikel 6411501510945
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
RechenKunststoff, Quikfit 6411501350510
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 15 cm |
| Gewicht | 260 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Universalschere 21 cm Recycled Geschenkbox 6424002013457
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 21 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1058095 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Finnland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Rechen14 Zinken QuikfitBe schaffungsartikel 5905568540300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 20,5 cm |
| Gewicht | 428 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |