Suchergebnisse
499 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
499 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Universalschere 21 Gloria IN 6411509951016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge Schneiden | 21 cm |
| Gewicht | 90 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Finnland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Universalschere 21schwarz FF 6411509951658
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 21 cm |
| Gewicht | 100 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Finnland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Laun XL 30er Dispay 6411501310361
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 173 cm |
| Gewicht | 860 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
FächerbesenClassicBeschaf fungsartikel 6411501358202
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 198 cm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
HahnverinderMulti L, 30 er PackErgonomisches Desi gn 6411501510778
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Ausführung | 1/2”, 3/4”, 1” |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spaltaxt N12 Norden Geschenk Set 6411501200440
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 495 mm |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Finnland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Universalaxt N10 Norden Geschenk Set 6411501200433
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 476 mm |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Finnland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| Länge | 160 cm |
| Gewicht | 1,76 kg |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Universalaxt A6 Soid 6411501310842
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 392 mm |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Finnland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Ersatzkopf Sprühpistoe+Gießsta 6411501511997
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 1059236 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |