Suchergebnisse
788 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
788 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Universalschere 21cm (Kreativ) CL K24395808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | für Rechtshänder |
| Typ | Kreativ |
| Länge | 210 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1075032 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Teleskop-Stiel M OneClick K24395813
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 47 mm |
| Länge | 1187 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,62 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1080671 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Fugenkratzer OneClick K24395819
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 27 mm |
| Länge | 204 mm |
| Breite | 77 mm |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1080687 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Ultra Universalaxt XU14 K24395825
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 130 mm |
| Länge | 355 mm |
| Breite | 24 mm |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1082130 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Universalschere 21cm (Handarbeit) CL K24395840
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | für Rechtshänder |
| Typ | Handarbeit |
| Länge | 210 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1075034 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Küchenschere 18cm CL K24396123
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | für Rechtshänder |
| Typ | Küche |
| Länge | 187 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1075051 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Professional Meta Cutter fach 9 mm K23582525
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | orange/ Metall |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |
lumenkelle & Pfanzga-Set 2-tg. MyFirst Fiskars K23582032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 24 cm |
| Farbe | grün/ orange |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |
Macheten-Axt K23581786
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 1051236 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Solid Krümmer K23587080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Krümmer |
| Blattform | Zinken |
| Länge Zinken | 167 |
| Breite Zinken | 120 |
| Arbeitsbreite Zinken | 117 |
| Form Zinken | flach |
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| Länge Blatt | 132 mm |
| mit Dülle | Nein |
| mit Stiel | Ja |
| Länge Stiel | 1460 mm |
| Material Stiel | Aluminium |
| Ø Stiel | 22 mm |
| Material Blatt/Zinken | Carbon (C) - Stahl |
| Blatt auswechselbar | Nein |
| Gewicht | 660 g |
| Farbe | schwarz |
| Gesamtlänge | 1.660 mm |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Mehrzweck-Gartenschere SP320 Soid K23585070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 20,6 cm |
| Farbe | schwarz-orange |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |