Suchergebnisse
788 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
788 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gator Combo Axe II - Axt Beschaffungsartikel K23588446
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblatt-Länge | 15,5 cm |
| Herstellerartikelnummer | 1014061 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | Fiskars |
| Ursprungsland | Taiwan |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Kleine Metallsäge 15 cm 8 TPI Power Tooth K23589067
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblattlänge | 15 cm |
| Farbe | schwarz-orange |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Ersatz-Griff uZugband-Set Kundenkommission ngsartikel K23583667
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 8,2 cm |
| Gewicht | 162 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Ersatz-Griff uZugband-Set Kundenkommission ngsartikel K23589535
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 8,2 cm |
| Gewicht | 188 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Ersatzklinge f.L71Kundenk ommission kel K23583003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 250 cm |
| Gewicht | 178 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Ersatzgriffe f.PB-8 MKund enkommission rtikel K23584234
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 2,2 cm |
| Gewicht | 80 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
AllzweckschereLänge 21,3 cm FISKARS K23586794
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 22 cm |
| Gewicht | 168 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Finnland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Handwerkermessermit integ riertem Schärfer ngsartikel K23590219
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |