Suchergebnisse
900 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
900 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drehbinder Floraworld 100 tlg., 15 cm K23598078
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 150 mm |
| Anzahl | 100 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rasenkanten anthrazit3 Gr ößen FW ClassicDisplay chaffungsartikel K23591355
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rasenkanten grün3 Größen FW ClassicDisplay ungsartikel K23599141
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rasenkanten grün u.anthra zit FW ClassicDisplay haffungsartikel K23607980
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gerätestiel 1300/24mm mit Konus Kiefer Floraworld 4047883001546
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Stiellänge | 1,30 m |
| Stielstärke | 24 mm |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Teichpflanzkörbeverschied ene AusführungenDisplay schaffungsartikel K23595812
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenabfallsack RondoCom fort I FWDisplay schaffungsartikel K23612238
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 14464 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pflanzcontainerverschiede ne AusführungenDisplay chaffungsartikel K23588499
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 14649 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | Italien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenabfallsack RondoI u nd Big FWDisplay ffungsartikel K23595408
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 13006 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |