Suchergebnisse
900 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
900 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gerätehaus Skylight mit Anau, anthrazit 300 x 173 x 225 cm K23613082
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außenmaße B x L x H | 300 x 173 x 225 cm |
| Lichtes Türmaß B x H | 103 x 173 cm |
| Herstellerartikelnummer | 012622 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aluminiumoden für 018054 K23613842
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 018071 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzhackenstiel 1,5kg Esche Floraworld K23614101
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mit Metallhülse |
| für Kreuzhacke | 1,5 kg |
| Länge | 0,90 cm |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Carport 6M mit 6 mm Patten 299 x 496 x 210/226 cm K23615569
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Carport 6M |
| Maße B x L x H | 299 x 496 x 210/226 cm |
| Traglast | 75 kg/m² |
| Pfostenstärke | 6 cm |
| Herstellerartikelnummer | 012491 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |