Suchergebnisse
484 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
484 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Scheren Premium FWDisplay 014693Inhalt: 115 Stück eschaffungsartikel K23584467
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | Taiwan |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baumanbinder 3er-Set 3x3m, Textil Floraworld K23601218
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessungen (L x B) | 3 m x 3 cm mm |
| Herstellerartikelnummer | 010916 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Naturbast 50g Floraworld K23604455
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 50 g |
| Farbe | natur |
| Herstellerartikelnummer | 010925 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | Indien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fundament verzinkt zuAnle hn-Gerätehaus172 x 103 x 190 cm K23600630
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Passend zu Gerätehaus 012590, Größe 172 x 103 x 190 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rank/-Kletterdraht 25m m.Abschneider Floraworld K23597254
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 25 m |
| Farbe | grün |
| Herstellerartikelnummer | 10933 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Terrassenürstand zuSyst emhäusern286 x 245 x 226 cm K24228160
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x L x H | 286 x 245 x 226 cm |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachbindedraht 50 m Floraworld K23617676
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 50 m |
| Farbe | grün |
| Herstellerartikelnummer | 10935 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pflanzenbinder 14cm 40er Set Floraworld K23590824
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 140 mm |
| Farbe | grün |
| Herstellerartikelnummer | 10956 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |