Suchergebnisse
484 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
484 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Front- und Türelementzu F ahrrad- /Multifunktionsun terstand el K23579836
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße H x B | 205 x 204 cm |
| Türmaß B x H | 98,5 x 174 cm |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartensack Big 264 L PE-Gewebe 66cm Floraworld 214086
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessungen (Höhe x Ø) | 780 x 660 mm |
| Fassungsvermögen | 264 l |
| Herstellerartikelnummer | 11082 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Garten-Springsack 120 L PE-Gewebe Floraworld 203734
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessungen (Höhe x Ø) | 600 x 500 mm |
| Fassungsvermögen | 120 l |
| Herstellerartikelnummer | 13172 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Jutesack Natur 40x60 cm Floraworld K23588178
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung (B x H) | 40 x 60 cm |
| Herstellerartikelnummer | 011597 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | Indien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Knie-u. Sitzkissen 40,5x18,5x2cm grün Floraworld K23583769
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung (L x B x H) | 40,5 x 18,5 x 2 cm |
| Herstellerartikelnummer | 12595 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pflanzer Kunstst.,T-Griff FW K23598909
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 18754 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenkorb STACK 40 Liter grün Floraworld K23600369
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 11172 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | Italien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gerätestiel 1800/28mm mit Konus Kiefer Floraworld K23597485
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 1800 mm |
| Ø | 28 mm |
| Herstellerartikelnummer | 010694 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | Brasilien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Teleskopstiel 175-300cm grün Stahlrohr Floraworld K23586624
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 175–300 mm |
| Herstellerartikelnummer | 11380 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
T-Schaufelstiel 850/40 mm Esche gerade Floraworld 220451
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 850 mm |
| Ø | 38 mm |
| Herstellerartikelnummer | 018915 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | Europ. Gemein. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spatengabelstiel Esche 850/36 mm m.Schienenzwinge/Kappe K23608898
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 850 mm |
| Ø | 36 mm |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | Europ. Gemein. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |