Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Säbelsägeblatt CV Länge 230/210mm (5x) Zahnteilung 4,2mm 19x1,2mm f. Holz FORTIS K23640967
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 210 mm |
| Schnitthöhe | 6-180 mm |
| Zahnteilung | 4,2 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt CV 100/75/2,5 FORTIS K23633399
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 75 mm |
| Schnitthöhe | 3-30 mm |
| Zahnteilung | 2,5 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblatt CV Länge 230/210mm (5x) Variozahn 5,0-6,5mm 19x1,2mm f. Holz FORTIS K23626751
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 210 mm |
| Schnitthöhe | 15-190 mm |
| Zahnteilung | 5–6,5 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt CV GL100 / VL75 mm FORTIS K23701204
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 75 mm |
| Schnitthöhe | 3–45 mm |
| Zahnteilung | 2,8 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblatt CV Länge 230/210mm (5x) Zahnteilung 8,5mm 19x1,2mm f. Holz FORTIS K23632886
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 210 mm |
| Schnitthöhe | 20-175 mm |
| Zahnteilung | 8,5 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt CV 100/75/3,0 FORTIS K23643587
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 75 mm |
| Schnitthöhe | 4–50 mm |
| Zahnteilung | 3 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblatt CV Länge 300/280mm (5x) Zahnteilung 4,2mm 19x1,2mm f. Holz FORTIS K23630787
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 280 mm |
| Schnitthöhe | 6-250 mm |
| Zahnteilung | 4,2 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt CV 100/75/4,0 FORTIS K23629590
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 75 mm |
| Schnitthöhe | 10-45 mm |
| Zahnteilung | 4 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblatt CV Länge 300/280mm (5x) Zahnteilung 8,5mm 19x1,2mm f. Holz FORTIS K23622873
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 280 mm |
| Schnitthöhe | 20-250 mm |
| Zahnteilung | 8,5 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt CV 100/75/4,0 FORTIS K23643697
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 75 mm |
| Schnitthöhe | 5-50 mm |
| Zahnteilung | 4 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |