Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stichsägeblatt CV 130/110/4,0 FORTIS K23642085
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 110 mm |
| Schnitthöhe | 6-80 mm |
| Zahnteilung | 4 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt CV 150/130/4,0 FORTIS K23622444
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 130 mm |
| Schnitthöhe | 5-100 mm |
| Zahnteilung | 4 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblatt BiM Länge 150/130mm (5x) Variozahn 1,8-2,5mm 19x0,9mm f. Metall + Holz K23631089
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 130 mm |
| Schnitthöhe | 3-10 mm |
| Zahnteilung | 1,8–2,5 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt CV GL170 / VL145mm FORTIS K23643685
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 145 mm |
| Schnitthöhe | 3-120 mm |
| Zahnteilung | 2,8 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblatt BiM Länge 150/130mm (5x) Zahnteilung 2,5mm 19x0,9mm f. Metall + Holz K23633808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 130 mm |
| Schnitthöhe | 3-12 mm |
| Zahnteilung | 2,5 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt CV 75/50/1,3 FORTIS K23689097
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 50 mm |
| Schnitthöhe | 2–20 mm |
| Zahnteilung | 1,3 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt CV 100/75/2,5S FORTIS K23691897
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 75 mm |
| Schnitthöhe | 4-30 mm |
| Zahnteilung | 2,5 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt BIM 75/50/2,0 FORTIS K23641893
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 50 mm |
| Schnitthöhe | 2,5-6 mm |
| Zahnteilung | 2 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt HSS 100/75/3,0 FORTIS K23633532
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 75 mm |
| Schnitthöhe | 3-15 mm |
| Zahnteilung | 3 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt BIM 80/55/1,9 FORTIS K23635105
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 50 mm |
| Schnitthöhe | 1,5-15 mm |
| Zahnteilung | 1,9 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt BIM 100/75/2,0 FORTIS K23635335
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 75 mm |
| Schnitthöhe | 2-30 mm |
| Zahnteilung | 1,5 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |