Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Durchsteckknarre 1/2" 250mm FORTIS K23635796
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 290 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
| Rückschwenkwinkel | 10 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kardangelenk 3/8" 60mm FORTIS 186559
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit-Ratsche 95mm 72Zähne FORTIS K23635278
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 95 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Rückschwenkwinkel | 5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Quergriff mit Gleitstück 3/8" 200mm FORTIS K23641539
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ganzstahl-Knarre 1/4" 85mm 90Zähne FORTIS K23635029
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 85 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Rückschwenkwinkel | 4 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ganzstahl-Knarre 1/2" 140mm 90Zähne FORTIS K23635736
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 140 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Rückschwenkwinkel | 4 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reduzierstück 3/8"-Innenvierkant auf 1/4"-Außenvierkant FORTIS K23633414
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abtriebsgröße | 1/4 Zoll |
| Antriebsgröße | 3/8 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenk-Umschaltknarre1/4" 160mm 72Zähne FORTIS K23643410
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Rückschwenkwinkel | 5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenk-Umschaltknarre1/2" 290mm 72Zähne FORTIS K23635145
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 260 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Rückschwenkwinkel | 5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vergrößerungsstück 3/8"-Innenvierkant auf 1/2"-Außenvierkant FORTIS K23638078
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abtriebsgröße | 1/2 Zoll |
| Antriebsgröße | 3/8 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebel-Umschaltknarre 1/2" 265mm 72Zähne FORTIS K23642064
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 275 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Rückschwenkwinkel | 5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |