Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Allzweckbohrer-Set 7tlg. 4,4,5,6,6,8,10x120 FORTIS K23702641
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 7-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HW-Lamellen-Nutfräser 100x4,0x22 Z12W FORTIS K23691744
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 100 mm |
| Breite | 4 mm |
| Bohrungs-Ø | 22 mm |
| Zähnezahl | 12 |
| Nutentiefe | 22 mm |
| max. Drehzahl | 12000 min^-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HW-Lamellen-Nutfräser 100x4,0x22 Z6W FORTIS K23697014
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 100 mm |
| Breite | 4 mm |
| Bohrungs-Ø | 22 mm |
| Zähnezahl | 6 |
| Nutentiefe | 22 mm |
| max. Drehzahl | 12000 min^-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Holzspiralbohrer-Satz 5tlg. 4-10mm FORTIS K23640387
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 5-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steinbohrer-Satz HM 7tlg. FORTIS 188181
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 7-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HM-Frässtift-Satz C 10-tlg. 6mm FORTIS K23633072
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 10-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steinbohrer-Stz. HM 5tlg. FORTIS K23626420
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 5-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anlaufkugellager 625ZZ 16x5x5mm FORTIS K23688367
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 16 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Bohrungs-Ø | 5 mm |
| für Fräser-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelbürste Edelstahl 100mm gezopft FORTIS K23630738
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Bürsten-Ø | 100 mm |
| Besatzstärke | 0,5 mm |
| Aufnahmeart | Gewinde |
| Aufnahmegröße | M14 x 2 ml |
| max. Drehzahl | 12500 min^-1 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784780919 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |