Suchergebnisse
1462 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1462 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Tropfwässerung-Set Gemüse-/umenet 60 m² Micro-Drip-System Dispay K23639177
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 13450-93 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Herstellerinformation | Hersteller: Gardena Deutschland GmbH, Hans-Lorenser-Str. 40, 89079 Ulm, DE, +497314900, verkauf@gardena.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleingeräte Dispay K23639173
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 08965-90 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Herstellerinformation | Hersteller: Gardena Deutschland GmbH, Hans-Lorenser-Str. 40, 89079 Ulm, DE, +497314900, verkauf@gardena.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MDS Reihentropfer Regulierbarer 0-15 l/h Inhalt: 10 Reihentropfer , 1 Verschlusskappe K23618044
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 13315-20 |
| Anzahl | 10 Stück |
| Herstellerartikelnummer | 13315-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Classic Schlauch (1/2") 18 m, o. A., 18001 K23616594
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| GARDENA | 18001-20 |
| Schlauchdurchmesser | 13 mm/(1/2") mm |
| Länge | 18 m |
| Verpackungsart | SB |
| Herstellerartikelnummer | 18001-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Wandschlauchbox RollUp M/L 18622-33 K23616558
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 18622-33 |
| Ausführung | M/L |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Verpackungsart | Displaykarton |
| Herstellerartikelnummer | 18622-33 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fahrrad Wasch-Set Cleansystem 18864-20 K23616538
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 18864-20 |
| Verpackungsart | Displaykarton |
| Herstellerartikelnummer | 18864-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Asthaken combisystem K23586490
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 17401-20 |
| Herstellerartikelnummer | 17401-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
T-Stück 4,6 mm (3/16") Inhalt: 10 Stück MDS K23585695
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 13211-20 |
| Anzahl | 10 Stück |
| Herstellerartikelnummer | 13211-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Liano Reparator 3/4" K23582787
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 18231-20 |
| Herstellerartikelnummer | 18231-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Schlauchverbinder-Satz 19mm (3/4") K23582862
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 18275-20 |
| Herstellerartikelnummer | 18275-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Akku-Grasschere ComfortCut Li K23589653
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 09887-20 |
| Breite Grasmesser | 8 cm |
| Herstellerartikelnummer | 09887-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |