Suchergebnisse
1462 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1462 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sys.-Schlauchboy Gardena K23612258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 238-20 |
| Verpackungsart | lose |
| Herstellerartikelnummer | 00238-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Ersatzmesser (für Art.-Nr. 4033) 4080 Gardena K23616169
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Verpackungsart | Einzelverpackung |
| Herstellerartikelnummer | 04080-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Classic Bewässerungsst. 4030 1283 Gardena K23615742
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 1283-20 |
| Verpackungsart | Displaykarton |
| Herstellerartikelnummer | 01283-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Schlagbrunnen-S.Schlauch Gardena K23613688
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| GARDENA | 1729-20 |
| Schlauch Ø | 25 mm |
| Länge | 0,5 m |
| Innengewinde | 33,3 mm (G 1") |
| Verpackungsart | Blisterkarte |
| Herstellerartikelnummer | 01729-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Rolle |
| Bestellschritt | 4 Rolle |
Verbinder/Anschlussklemme R40Li 4089-20 K23612699
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 4089-20 |
| Herstellerartikelnummer | 04089-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Merkmale
| GARDENA | 5311-20 |
| Herstellerartikelnummer | 05311-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
NatureLine Spitz-Spaten 17001-20 K23614468
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 17001-20 |
| Dülle | doppelt vernietet mm |
| Stielform | gebogen |
| Stiellänge | 117 cm |
| Stiel | Esche, lackiert |
| Form Blatt | spitz |
| Material Blatt | Stahl |
| Griff | D-Griff, Holz |
| Trittschutz | Ja |
| Herstellerartikelnummer | 17001-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Urlaubsbewässerung Set Sprinklersystem K23612693
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 13366-20 |
| Herstellerartikelnummer | 13366-20.000.00 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Akku-Gras-/Strauchschere Set ClassicCut Li K23589964
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 09885-20 |
| Breite Grasmesser | 8 cm |
| Breite Strauchmesser | 12 cm |
| Herstellerartikelnummer | 09885-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |