Suchergebnisse
1462 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1462 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viereckregner AquaZoom SA ktion18710-32 K24228080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 18710-32 Aktion |
| Beregnete Fläche | 9 – 150 m² |
| Einstellbare Reichweite | 3 – 15 m |
| max. Sprengbreite | 10 m |
| Herstellerartikelnummer | 18710-32 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 16 Stück |
| Bestellschritt | 16 Stück |
Viereckregner AquaZoom MA ktion18712-32 K24228057
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 18712-32 Aktion |
| Beregnete Fläche | 9 – 250 m² |
| Einstellbare Reichweite | 3 – 18 m |
| max. Sprengbreite | 14 m |
| Herstellerartikelnummer | 18712-32 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 16 Stück |
| Bestellschritt | 16 Stück |
Cs-Kleingeräte Set 08944-30 - Aktion K24228023
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 8944-30 |
| Herstellerartikelnummer | 08944-30 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | TschechischeRep |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 16 Stück |
| Bestellschritt | 16 Stück |
Comfort Kleingeräte Set 08964-30 - Aktion K24228031
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 8964-30 |
| Herstellerartikelnummer | 08964-30 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | TschechischeRep |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 18 Stück |
| Bestellschritt | 18 Stück |
Heckenschere NatureCut123 00-30Promotion K24228004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 12300-30 Promotion |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Astsch. TeleCut 520-670 B 12005-20 K24228013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 12005-20 |
| Ausführung | teleskopierbar |
| Teleskopierbar | 520–670 mm |
| Schnittstärke | 42 mm |
| Schneidsystem | Bypass |
| Material Korpus | Aluminium |
| Farbe Korpus | silber |
| Farbe Griff | schwarz, türkis |
| Gewicht | 975 g |
| Verpackungsart | Infokarte |
| Herstellerartikelnummer | 12005-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Astschere EasyCut 500 B 12002-20 K24228069
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 12002-20 |
| Typ | EasyCut 500 B |
| Ausführung | nicht teleskopierbar |
| Gesamtlänge | 500 mm |
| Schnittstärke | 42 mm |
| Schneidsystem | Bypass |
| Material Korpus | Aluminium |
| Farbe Korpus | silber |
| Farbe Griff | schwarz, türkis |
| Gewicht | 895 g |
| Verpackungsart | Infokarte |
| Herstellerartikelnummer | 12002-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Balkonschere city gardening K24228068
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 8707-20 |
| Verpackungsart | Produktkarte |
| Herstellerartikelnummer | 08707-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Grasscheren-SortimentComf ort K24228065
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 12100-30* |
| Verpackungsart | Infokarte |
| Herstellerartikelnummer | 12100-30 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
BewässerungsbrausenAktion Display 36 StückBeschaff ungsartikel K24228052
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 18299-32 |
| Verpackungsart | Display |
| Herstellerartikelnummer | 18299-32 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 36 Stück |
| Bestellschritt | 36 Stück |