Suchergebnisse
1462 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1462 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Heckenschere 2in1EnergyCu t-Promotion12303-30Bescha ffungsartikel K24228072
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 12303-30 Promotion |
| Messerlänge | 230 mm |
| Herstellerartikelnummer | 12303-30 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Heckenschere TeleCut12304 -30Promotion K24228317
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 12304-30 Promotion |
| Messerlänge | 230 mm |
| Herstellerartikelnummer | 12304-30 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Solar-BewässerungaquaBloo m Set13300-32 K24228060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 13300-32 Aktion |
| Herstellerartikelnummer | 13300-32 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Vogelfutterstation Medium AquaBrush K24228088
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 11380-30 |
| Herstellerartikelnummer | 11380-30 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Straßenbesen+Fugenbürste Größe 9 / L K24228029
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 17350-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Land unbekannt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Unkrautstecher - Aktion mit Klaue und Stecker K24228025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 03518-30 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | TschechischeRep |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 16 Stück |
| Bestellschritt | 16 Stück |
Sprinklersystem Pipeline Viereckregner mit Viereckregner K24228032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 08274-34 |
| Herstellerartikelnummer | 08274-34.000.00 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
ClickUp Insekten Hotel Aktion K24228303
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 11370-30 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
ClickUp Fackel - Aktion K24228311
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 11360-30 |
| Herstellerartikelnummer | 11360-30 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Rechenbesen+Grubber- Fugenkratzer mit Stiel combisystem Display K24228037
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 03087-20 |
| Herstellerartikelnummer | 03087-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Land unbekannt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Spaltaxt 1600 S Aktion K24227986
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 08718-30 |
| Typ | 1600 S |
| Länge | 600 mm |
| Kopfgewicht | 1200 g |
| Gesamtgewicht | 1600 g |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | TschechischeRep |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
Astschere TeleCut 650-900 B Aktion K24227994
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 12009-30 |
| Ausführung | teleskopierbar |
| Gesamtlänge | 650-900 mm |
| Schnittstärke | 42 mm |
| Herstellerartikelnummer | 12009-30 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Land unbekannt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |