Suchergebnisse
1462 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1462 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
CS-Fächerbesen XXL-Aktion 1x3107/3723 Gardena K24228296
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 03107-30 |
| Arbeitsbreite | 770 mm |
| Verpackungsart | Display |
| Herstellerartikelnummer | 03107-30 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
CS-Komplettangebot1x3621/ 3101/3723 3081 K24228006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 3081-20 |
| Verpackungsart | Display |
| Herstellerartikelnummer | 03081-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Wandschlauchhalter mit 20 m Schlauch K24228295
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| GARDENA | 18005-20 |
| Verpackungsart | SB |
| Herstellerartikelnummer | 18005-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Dänemark |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Rolle |
| Bestellschritt | 10 Rolle |
Classic Multibrausen Aktion Blisterk.1x18313 K24228019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 18313-33* |
| Verpackungsart | Display |
| Herstellerartikelnummer | 18313-33 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Comfort Brausefür Beete, Display 36 St. K24228041
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 18319-32 |
| Verpackungsart | Display |
| Herstellerartikelnummer | 18319-32 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 36 Stück |
| Bestellschritt | 36 Stück |
Cs-Gartensäge 300 PPSorti ment K24228042
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 8737-32 |
| Sägeblatt-Länge | 300 mm |
| Herstellerartikelnummer | 08737-32 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Bestellschritt | 15 Stück |
Cs-Kunststoff-Verstell. Sortiment K24228316
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 3099-30 |
| Arbeitsbreite | 350–520 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03099-30 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Cs-Straßenbesen-Sortiment K24228335
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 3622-30 |
| Arbeitsbreite | 450 mm |
| Verpackungsart | Display |
| Herstellerartikelnummer | 03622-30 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Cs-Rollsammler-SortimentB eschaffungsartikel K24228011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 3108-30 |
| Herstellerartikelnummer | 03108-30 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
CS.-Kunstst. FächerbesenX Xl - Sortimenta 20 StkBes chaffungsartikel Gardena K24228036
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 3015-20 |
| Zinken | 30 Stück |
| Arbeitsbreite | 770 mm |
| Farbe | türkis, silber |
| Material Griff | Holz |
| Herstellerartikelnummer | 03015-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |