Suchergebnisse
1224 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1224 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schmiedezange rund 500mm Gedore 163318
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Materialstärke | 16 mm |
| Gesamtlänge | 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schmiedezange Wolfsmaul 500mm Gedore 4010883884532
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| für Materialstärke | 12 mm |
| Gesamtlänge | 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Handrohrbieger-Satz 3-10 mm in i-BOXX 72 K23543056
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Rohr-Ø | 3–10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handrohrbieger-Satz 6-18 mm in L-BOXX 136 K23542215
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Rohr-Ø | 6–18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 1/3 Schraubendrehereinsätze Innensechskant Gedore K23525083
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 15-teilig |
| Modultyp | 1/3 |
| Maße B x T | 157,5 x 310 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul CT4 Ring-Maulschl. gr. Gedore K23541945
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 39-teilig |
| Modultyp | 4/4 |
| Maße B x T | 633 x 390 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 1/3 Steckschlüsseleinsätze 6-kant Gedore K23516105
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 26-teilig |
| Modultyp | 1/3 |
| Maße B x T | 157,5 x 310 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 1/3 Steckschlüsseleinsätze DU Gedore K23524181
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 26-teilig |
| Modultyp | 1/3 |
| Maße B x T | 157,5 x 310 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 1/3 Antrieb 1/2" fein Gedore K23508643
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 5-teilig |
| Modultyp | 1/3 |
| Maße B x T | 157,5 x 310 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment Mechaniker 180-teilig im Karton Gedore K23546878
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 179-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment 147-teilig Gedore K23537477
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 147-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment 190-teilig Gedore K23532892
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 190-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |