Suchergebnisse
1224 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1224 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Reduzierstück 3/4"-Innenvierkant auf 1/2"-Außenvierkant Gedore 110775
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abtriebsgröße | 1/2 Zoll |
| Antriebsgröße | 3/4 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vergrößerungsstück 3/4"-Innenvierkant auf 1."-Außenvierkant Gedore 110729
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abtriebsgröße | 1 Zoll |
| Antriebsgröße | 3/4 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vergrößerungsstück 1/4"-Innenvierkant auf 3/8"-Außenvierkant Gedore 110726
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abtriebsgröße | 3/8 Zoll |
| Antriebsgröße | 1/4 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsort.ELEKTRIKER 90tlg. + Koffer Gedore K16420754
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 90-teilig |
| Breite | 480 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 480 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |