Suchergebnisse
348 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
348 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gerätehub | 25 mm |
| Setzkraft | 20000 N |
| Herstellername | GESIPA Blindniettechnik GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 1679683 |
| Herstellerinformation | Hersteller: GESIPA Blindniettechnik GmbH, Nordendstr. 13-39, 64546 Mörfelden-Walldorf, DE, +49 6105 962-0, info@gesipa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 300-teilig |
| Herstellername | GESIPA Blindniettechnik GmbH |
| Markenname | Gesipa |
| Herstellerinformation | Hersteller: GESIPA Blindniettechnik GmbH, Nordendstr. 13-39, 64546 Mörfelden-Walldorf, DE, +49 6105 962-0, info@gesipa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blindniet-Sortiment Pro Blindniete PolyGrip inkl. 15 Abmessungen GESIPA K24228681
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 1578-teilig |
| Herstellername | GESIPA Blindniettechnik GmbH |
| Markenname | Gesipa |
| Herstellerinformation | Hersteller: GESIPA Blindniettechnik GmbH, Nordendstr. 13-39, 64546 Mörfelden-Walldorf, DE, +49 6105 962-0, info@gesipa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gewindedorn- und Mundstück-Satz für Blindnietmutternsetzgerät FireFox metrisch GESIPA K23698093
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anwendung | metrische Gewinde |
| Herstellerartikelnummer | 1458111 |
| Herstellerinformation | Hersteller: GESIPA Blindniettechnik GmbH, Nordendstr. 13-39, 64546 Mörfelden-Walldorf, DE, +49 6105 962-0, info@gesipa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gerätehub | 15 mm |
| Luftverbrauch pro Hub | 1 l |
| Setzkraft | 5500 N |
| Herstellerartikelnummer | 1457665 |
| Herstellerinformation | Hersteller: GESIPA Blindniettechnik GmbH, Nordendstr. 13-39, 64546 Mörfelden-Walldorf, DE, +49 6105 962-0, info@gesipa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gerätehub | 19 mm |
| Luftverbrauch pro Hub | 4,8 l |
| Setzkraft | 23000 N |
| Herstellerartikelnummer | 1457964 |
| Herstellerinformation | Hersteller: GESIPA Blindniettechnik GmbH, Nordendstr. 13-39, 64546 Mörfelden-Walldorf, DE, +49 6105 962-0, info@gesipa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 14,4 V |
| Eingangsspannung | 230 V V |
| Ladezeit | 50–100 min |
| Herstellerartikelnummer | 1457282 |
| Herstellerinformation | Hersteller: GESIPA Blindniettechnik GmbH, Nordendstr. 13-39, 64546 Mörfelden-Walldorf, DE, +49 6105 962-0, info@gesipa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Setzhub (max.) | 10 mm |
| Luftverbrauch pro Setzvorgang (max.) | 4 l |
| Setzkraft (max.) | 22000 N |
| Herstellerartikelnummer | 1458086 |
| Herstellerinformation | Hersteller: GESIPA Blindniettechnik GmbH, Nordendstr. 13-39, 64546 Mörfelden-Walldorf, DE, +49 6105 962-0, info@gesipa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Futterbacken-Satz zu Blindnietgerät Taurus 1-4 3teilig GESIPA K23700661
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 3-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 1435568 |
| Herstellerinformation | Hersteller: GESIPA Blindniettechnik GmbH, Nordendstr. 13-39, 64546 Mörfelden-Walldorf, DE, +49 6105 962-0, info@gesipa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |