Suchergebnisse
348 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
348 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Blindnietgarnitur Nietbox mit Handnietzange NTX 941-teilig GESIPA 115924
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 1435457 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gerätehub | 8 mm |
| Gesamtlänge | 275 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1434028 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gerätehub | 8 mm |
| Gesamtlänge | 260 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1434040 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gerätehub | 8 mm |
| Gesamtlänge | 260 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1434042 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gerätehub | 15 mm |
| Luftverbrauch pro Hub | 1,2–1,8 l |
| Setzkraft | 8800 N |
| Herstellerartikelnummer | 1456771 |
| Herstellerinformation | Hersteller: GESIPA Blindniettechnik GmbH, Nordendstr. 13-39, 64546 Mörfelden-Walldorf, DE, +49 6105 962-0, info@gesipa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1.000 Stück
Merkmale
| Nietschaft-Ø | 3 mm |
| Nietschaftlänge | 8 mm |
| Nietbare Materialstärke min | 3 mm |
| Nietbare Materialstärke max | 5 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1433661 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blindnietmuttern-Box mit Blindnietmutternsetzgerät GBM 10 M4-M6 195-teilig GESIPA 116001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 195-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 1435455 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gerätehub | 16,2 mm |
| Gesamtlänge | 221 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1433950 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blindnietgarnitur Nietboy mit Handnietzange NTS 136-teilig GESIPA 114467
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 1435461 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |