Suchergebnisse
30 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
30 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Katrin Plus System Toilet 500 3-lagig, Tissue, weiß 6414301000968
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Breite | 99 mm |
| Länge | 120 mm |
| Rollendurchmesser | 135 mm |
| Lagen | 3 |
| Blatt | 500 Stück |
| Farbe | weiß |
| Markenname | KATRIN |
| Herstellerinformation | Hersteller: Metsä Tissue Oyj, Revontulenpuisto 2, 02100 ESPOO, SE, +358 10 4601, info@metsagroup.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Katrin Handwaschseife 6x1 ltr. inkl.Pumpe K23552752
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Inhalt | 1 l |
| Gebinde | Flasche |
| Herstellerinformation | Hersteller: Metsä Tissue Oyj, Revontulenpuisto 2, 02100 ESPOO, SE, +358 10 4601, info@metsagroup.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Katrin Abfallkorb 40 l B320 x L500 x T250 K23520515
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 320 x 250 x 500 mm |
| Herstellerartikelnummer | 4287 |
| Herstellername | Metsä Tissue Oyj |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Katrin Abfalleimer 25L mit Deckel, weiss K23508507
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Fassungsvermögen | 25 l |
| Maße B x T x H | 330 x 230 x 550 mm |
| Herstellerartikelnummer | 91899 |
| Herstellername | Metsä Tissue Oyj |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Katrin Seifenspender 1000ml,weiss K23621172
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllmenge | 1000 ml |
| Maße H x B x T | 291 x 100 x 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Umweltrolle naturweiss 3lag. 38x36cm 1000Bl. 194304
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Länge | 38 cm |
| Breite | 36 cm |
| Lagen | 3 |
| Grammatur | 54 g/m² |
| Blatt | 1000 Stück |
| Farbe | naturweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Putzpapier weiss 4-lagig 38x36cm 1000 Blatt K23693161
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Länge | 38 cm |
| Breite | 36 cm |
| Lagen | 4 |
| Grammatur | 68 g/m² |
| Blatt | 1000 Stück |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Handtuchpapier Tissueline One-Stop L2 K23539934
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Länge | 20,3 cm |
| Breite | 32 cm |
| Blatt | 3000 (25 x 120) Stück |
| Herstellername | Metsä Tissue Oyj |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Katrin Class. One-Stop L2 weiß 2-lagig 23,5 x 34cm weiß 2-lagig 23,5 x 34cm 4006897345152
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 34 cm |
| Breite | 23,5 cm |
| Lagen | 2 |
| Blatt | 110 Stück |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |