Suchergebnisse
34 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
34 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Katrin Seifenspender 1000ml,weiss K23621172
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllmenge | 1000 ml |
| Maße H x B x T | 291 x 100 x 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Umweltrolle naturweiss 3lag. 38x36cm 1000Bl. 194304
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Länge | 38 cm |
| Breite | 36 cm |
| Lagen | 3 |
| Grammatur | 54 g/m² |
| Blatt | 1000 Stück |
| Farbe | naturweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Putzpapier weiss 4-lagig 38x36cm 1000 Blatt K23693161
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Länge | 38 cm |
| Breite | 36 cm |
| Lagen | 4 |
| Grammatur | 68 g/m² |
| Blatt | 1000 Stück |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Handtuchrollenspender Katrin System K24230495
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 322 x 216 x 397 mm |
| Herstellername | Metsä Tissue Oyj |
| Markenname | KATRIN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Katrin Inclusive System Toilettenpapierspender weiss K24230554
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 313 mm |
| Breite | 154 mm |
| Tiefe | 174 mm |
| Herstellername | Metsä Tissue Oyj |
| Markenname | KATRIN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schaumseife WEPA Prof. 6 Beutel a 500 ml K24230549
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,5 l |
| Gebinde | Beutel |
| Markenname | KATRIN |
| Herstellerinformation | Hersteller: Metsä Tissue Oyj, Revontulenpuisto 2, 02100 ESPOO, SE, +358 10 4601, info@metsagroup.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Katrin Plus Handtuchrolle Handtuchrolle S2 hochweiß 20,5 x 23cm K23589581
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Länge | 23 cm |
| Breite | 20,5 cm |
| Lagen | 2 |
| Blatt | 261 Stück |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Rolle |
| Bestellschritt | 12 Rolle |