Suchergebnisse
794 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
794 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Markenname | KNIPEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Schneid-Ø mittel | 5,6 mm |
| Schneid-Ø hart | 4,0 mm |
| Schneid-Ø Piano | 3,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spitzkombizange VDE TT mit Mehrkomponenten-Griffen 145mm KNIPEX K23641209
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 145 mm |
| Schneid-Ø mittel | 3 mm |
| Schneid-Ø hart | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,03–10 mm² |
| Längenanschlag | 3–18 mm |
| Gesamtlänge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 17-teilig |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 530 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Markenname | KNIPEX |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |