Suchergebnisse
794 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
794 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Schneid-Ø mittel | 2,5 mm |
| Schneid-Ø hart | 1,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 135 mm |
| Backenlänge | 34 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Schneid-Ø mittel | 3,2 mm |
| Schneid-Ø hart | 2,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Backenlänge | 73 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |