Suchergebnisse
61 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
61 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lampenfassung E14, Metall Aussengew.mantel m. Schirmträgerring Kopp 4008222891402
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Ausführung | E 14 |
| Herstellername | Heinrich Kopp GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Schnurzwischenschalter 10A weiß, 2-polig SB Kopp 4008222890580
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Ausführung | 2-polig, 10 A |
| Herstellername | Heinrich Kopp GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 193601084 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Abzweig-Baldachin weiss Kopp K23621718
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø | 75 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Farbe | weiß |
| Herstellername | Heinrich Kopp GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abzweig-Garnitur weiss SB Kopp K23593425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø | 75 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Farbe | weiß |
| Herstellername | Heinrich Kopp GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzschalter UP PARIS arktis weiß SB Kopp K23608806
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | arktis-weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Serienschalter AP/FR Nautic grau Kopp K23609173
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzschalter AP/FR Nautic grau Kopp K23591520
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kombination AP / FR Universalschalter mit Schutzkontakt-Steckdose grau/weiss Kopp 132550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | hellgrau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Federdeckel/Abzweigdeckel f. Schalterdosen 60-70mm 50 Stück im Karton Kopp K23615963
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße | 60–70 mm Ø mm |
| Verpackung | Karton |
| Herstellername | Heinrich Kopp GmbH |
| Markenname | Kopp |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |