Suchergebnisse
61 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
61 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kombination AP / FR Universalschalter mit Schutzkontakt-Steckdose grau/weiss Kopp 132550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | hellgrau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Federdeckel/Abzweigdeckel f. Schalterdosen 60-70mm 50 Stück im Karton Kopp K23615963
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße | 60–70 mm Ø mm |
| Verpackung | Karton |
| Herstellername | Heinrich Kopp GmbH |
| Markenname | Kopp |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abzweigdose o.Klemmen Außenputz / Feuchtraum grau 75x75x40mm Kopp 200253
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | ohne Klemmen |
| Verpackung | lose |
| Herstellername | Heinrich Kopp GmbH |
| Markenname | Kopp |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzschalter AP/FR Nautic grau Kopp K23591520
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzschalter UP PARIS arktis weiß SB Kopp K23608806
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | arktis-weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Serienschalter AP/FR Nautic grau Kopp K23609173
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzschalter UP EUROPA arktis weiß SB K24761796
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | arktis-weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schalter-Dose ISO 60mm Ø 45mm tief schwarz Kopp K23585065
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Verpackung | lose |
| Herstellername | Heinrich Kopp GmbH |
| Markenname | Kopp |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Schalter-Dose ISO 60mm Ø 61mm tief schwarz Kopp K23587890
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Verpackung | lose |
| Herstellername | Heinrich Kopp GmbH |
| Markenname | Kopp |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Signaldeckel rot 60mm Ø f. Schalterdosen Kopp K23578526
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße | 60 mm Ø mm |
| Verpackung | lose |
| Herstellername | Heinrich Kopp GmbH |
| Markenname | Kopp |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Hohlwanddose-Dose ISO 70mm Ø 47mm tief orange Kopp K23580953
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Einbautiefe | 47 mm |
| Verpackung | lose |
| Herstellername | Heinrich Kopp GmbH |
| Markenname | Kopp |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |