Suchergebnisse
32 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
32 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fugenmesser mit Eschengriff K23577435
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 140 mm |
| Gewicht | 120 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartendisk groß mit Eschen-P-Stiel K23611257
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 1700 mm |
| Gewicht | 180 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handgrubber 5 Zinken mit Eschengriff K23580694
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 5 Stück |
| Stiellänge | 140 mm |
| Gewicht | 300 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handhacke Herzform m. Eschen-Kuhfuß-Stiel K23605986
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 480 mm |
| Gewicht | 1,35 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handharke 5 Zinken mit Eschengriff K23613641
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 5 Stück |
| Stiellänge | 140 mm |
| Gewicht | 220 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handhäulein mit Eschenstiel K23613925
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 400 mm |
| Gewicht | 540 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handlaubrechen mit Eschengriff K23584350
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| Stiellänge | 140 mm |
| Gewicht | 90 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pflanzhandhacke mit Eschen-Kuhfuß-Stiel K23600167
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 480 mm |
| Gewicht | 1,05 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handgabel mit Eschen-T-Stiel K23584301
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| Stiellänge | 800 mm |
| Gewicht | 720 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gärtner Spork mit Eschen-T-Stiel K23585779
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 900 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gärtnerspaten (Shark) mit Eschen-T-Stiel K23626889
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 750 mm |
| Gewicht | 2,42 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spatengabel m. Schienenzw mit Eschen-T-Stiel K23589762
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 950 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |