Suchergebnisse
32 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
32 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gartenhäckchen 2 Zinken mit Eschenstiel K23612998
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 2 Stück |
| Stiellänge | 400 mm |
| Gewicht | 700 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenhäckchen Herzform mit Eschenstiel K23610347
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 1 Stück |
| Stiellänge | 400 mm |
| Gewicht | 580 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenhäckchen Herzf 2 Zi mit Eschenstiel K23601621
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 2 Stück |
| Stiellänge | 1300 mm |
| Gewicht | 900 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spitzhacke 1,5 kg m. Stiel Made in Germany K23584752
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 960 mm |
| Kopfgewicht | 1,5 kg |
| Gewicht | 1,86 kg |
| Markenname | Krumpholz Werkzeugfrabrik seit 1799 |
| Herstellername | Claus Krumpholz Krumpholz-Werkzeuge e.K. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wegemacherhaue m. Stiel 1,9 kg Made in Germany K23608790
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 1100 mm |
| Kopfgewicht | 1,9 kg |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Markenname | Krumpholz Werkzeugfrabrik seit 1799 |
| Herstellername | Claus Krumpholz Krumpholz-Werkzeuge e.K. |
| Herstellerartikelnummer | 4035208017020 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wiedehopfhaue kantig mit Eschenstiel K23612808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 1100 mm |
| Gewicht | 2,4 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wurzelhacke mit Eschenstiel K23606723
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 900 mm |
| Gewicht | 2,35 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pflanzkelle mit Eschengriff K23591929
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 140 mm |
| Gewicht | 240 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bay. Schaufel Gr. 3 R hin mit Stiel Made in Germany K23623779
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | 3 mm |
| Blattbreite | 280 mm |
| Blattlänge | 260 mm |
| Stiellänge | 1300 mm |
| Gesamtgewicht | 2,1 kg |
| Herstellerartikelnummer | 4035208052137 |
| Herstellername | Claus Krumpholz Krumpholz-Werkzeuge e.K. |
| Markenname | Krumpholz Werkzeugfrabrik seit 1799 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frankf. Schaufel Gr5 Aufb mit Stiel Made in Germany K23579579
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | 5 mm |
| Blattbreite | 270 mm |
| Blattlänge | 290 mm |
| Blattstärke | 1,8 mm |
| Gesamtlänge | 1520 mm |
| Herstellerartikelnummer | 4035208050072 |
| Herstellername | Claus Krumpholz Krumpholz-Werkzeuge e.K. |
| Markenname | Krumpholz Werkzeugfrabrik seit 1799 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Holst. Schaufel Gr.2 m St 3/4 geh Made in Germany K23582093
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | 2 mm |
| Blattbreite | 240 mm |
| Blattlänge | 260 mm |
| Stiellänge | 1300 mm |
| Herstellerartikelnummer | 4035208051079 |
| Herstellername | Claus Krumpholz Krumpholz-Werkzeuge e.K. |
| Markenname | Krumpholz Werkzeugfrabrik seit 1799 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |