Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PocketPlane-Laser 4G Laserliner K23816170
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbereich | 30 m |
| Anzahl Laserlinien (vertikal) | 2 |
| Anzahl Laserlinien (horizontal) | 2 |
| Laser-Farbe | grün |
| Laser-Wellenlänge | 515 nm |
| Selbstnivellierbereich (±) | 3 ° |
| Markenname | Laserliner |
| Herstellername | UMAREX GmbH & Co. KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wärmebildkamera ThermoCamera Connect Laserliner K23550350
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Messbereich von | -20 °C |
| Messbereich bis | 350 °C |
| Genauigkeit (±) | 2 % |
| Maße | 223 x 105 x 90 mm |
| Markenname | Laserliner |
| Herstellername | UMAREX GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 082.086A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sensorlaser PrecisionPlane-Laser 4G Pro Laserliner K23519344
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbereich ohne Empfänger | 60 m |
| Arbeitsbereich mit Empfänger | 60 m |
| Anzahl Laserlinien (vertikal) | 2 |
| Anzahl Laserlinien (horizontal) | 2 |
| Laser-Farbe | grün |
| Laser-Wellenlänge | 515 nm |
| Selbstnivellierbereich (±) | 3 ° |
| Markenname | Laserliner |
| Herstellername | UMAREX GmbH & Co. KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linienlaser X1-Laser Laserliner K23515815
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbereich ohne Empfänger | 40 m |
| Arbeitsbereich mit Empfänger | 60 (mit RangeXtender G 60) m |
| Anzahl Laserlinien (vertikal) | 1 |
| Anzahl Laserlinien (horizontal) | 1 |
| Laser-Farbe | grün |
| Laser-Wellenlänge | 515 nm |
| Selbstnivellierbereich (±) | 3 ° |
| Markenname | Laserliner |
| Herstellername | UMAREX GmbH & Co. KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stativ 300cm Laserliner K23515440
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitshöhe (min.) | 98 cm |
| Arbeitshöhe (max.) | 310 cm |
| Stativanschluss | 1/4; 5/8 " |
| Nutzlast | 6 kg |
| Markenname | Laserliner |
| Herstellername | UMAREX GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 080.24A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laser-Entfernungsmesser LaserRange-Master Gi3 Laserliner K23515417
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | LaserRange-Master Gi3 |
| Messbereich | 0,3–30 m |
| Genauigkeit | ±1 mm |
| Maßeinheiten | m |
| Abmessungen | 110 x 40 x 24 mm |
| Batterien | 2 Micro-Batterien AAA/LR03 |
| Laser | 515 nm |
| Laserklasse | 2 |
| Schutzklasse | IP40 |
| Betriebsdauer Batterien | bis zu 2000 Messungen |
| Markenname | Laserliner |
| Herstellername | UMAREX GmbH & Co. KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurbelstativ P 260cm Laserliner K23512976
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitshöhe (min.) | 120 cm |
| Arbeitshöhe (max.) | 260 cm |
| Stativanschluss | 5/8 " |
| Nutzlast | 8 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Inspektionskamera VideoInspector 3D Laserliner K23545080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kamerakopf-Ø | 6 mm |
| Kabellänge | 1 m |
| Bildschirmauflösung Breite | 640 |
| Bildschirmauflösung Höhe | 480 |
| Schnittstellen | USB |
| Kamerafokus | 2,5–10 cm |
| Zoom | 4-fach |
| Betriebsdauer | 3,5 h |
| Markenname | Laserliner |
| Herstellername | UMAREX GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 082.270A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Empfänger RangeXtender G 60 Laserliner K23522696
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Empfangsbereich Laser | 60 m |
| Länge Empfangseinheit | 45 mm |
| Betriebsdauer | ca. 80 h |
| Abmessungen | 148 x 75 x 22 mm |
| Gewicht | 0,215 kg |
| Markenname | Laserliner |
| Herstellername | UMAREX GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 033.55A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Infrarot-Thermometer ThermoSpotPlus Laserliner Laserliner 184160
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Messbereich | –38 bis +600 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linienlaser X3-Laser Pro Laserliner 203424
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbereich ohne Empfänger | 30 m |
| Arbeitsbereich mit Empfänger | 40 m |
| Anzahl Laserlinien (vertikal) | 2 |
| Anzahl Laserlinien (horizontal) | 1 |
| Laser-Farbe | grün |
| Laser-Wellenlänge | 515 nm |
| Selbstnivellierbereich (±) | 3 ° |
| Markenname | Laserliner |
| Herstellername | UMAREX GmbH & Co. KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |