Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kreuz- und Linienlaser PocketCross-Laser 2G Set Laserliner K23561659
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbereich | 55 m |
| Anzahl Laserlinien (vertikal) | 1 |
| Anzahl Laserlinien (horizontal) | 1 |
| Laser-Farbe | grün |
| Laser-Wellenlänge | 515 nm |
| Selbstnivellierbereich (±) | 3,5 ° |
| Markenname | Laserliner |
| Herstellername | UMAREX GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 036.713A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feuchtigkeitsmessgerät DampFinder Compact Plus Laserliner K23545337
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitstemperatur | 0–40 °C |
| Maße | 155 x 58 x 38 mm |
| Markenname | Laserliner |
| Herstellername | UMAREX GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 082.016A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laser-Entfernungsmesser LaserRange-Master Gi7 Pro Laserliner 209258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | LaserRange-Master Gi7 |
| Messbereich | 0,05–70 m |
| Genauigkeit | ±2 mm |
| Maßeinheiten | m |
| Abmessungen | 122 x 50 x 27 mm |
| Batterien | 2 Mignon-Batterien AA/LR6 |
| Laser | 515 nm |
| Laserklasse | 2 |
| Schutzklasse | IP40 |
| Betriebsdauer Batterien | bis zu 2000 Messungen |
| Markenname | Laserliner |
| Herstellername | UMAREX GmbH & Co. KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuz- und Linienlaser CompactCross-Laser Pro Laserliner 203423
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbereich ohne Empfänger | 40 m |
| Arbeitsbereich mit Empfänger | 40 m |
| Anzahl Laserlinien (vertikal) | 1 |
| Anzahl Laserlinien (horizontal) | 1 |
| Laser-Farbe | grün |
| Laser-Wellenlänge | 515 nm |
| Selbstnivellierbereich (±) | 4 ° |
| Markenname | Laserliner |
| Herstellername | UMAREX GmbH & Co. KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feuchtigkeitsmessgerät MultiWet-Finder Plus Laserliner 218574
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitstemperatur | –10 bis +60 °C |
| Markenname | Laserliner |
| Herstellername | UMAREX GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 082.091A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |