Suchergebnisse
1258 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1258 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 200 mm |
| Hieb | 1/2 |
| Blattbreite | 25 mm |
| Blattstärke | 4,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 200 mm |
| Hieb | 1/1 |
| Blattbreite | 20 mm |
| Blattstärke | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 200 mm |
| Hieb | 2 |
| Blattbreite | 25 mm |
| Blattstärke | 4,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Form | G 1020 |
| Kopf-Ø | 10 mm |
| Kopflänge | 20 mm |
| Winkel | 28 ° |
| Gesamtlänge | 60 mm |
| Aufnahmeart | Schaft zylindrisch |
| Aufnahmegröße | 6 mm |
| INOX | empfohlen |
| Aluminium | empfohlen |
| NE-Metall | empfohlen |
| Kunststoff/GFK | empfohlen |
| Holz | empfohlen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |