Suchergebnisse
1258 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1258 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 100-teilig |
| Markenname | PFERD |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 33930001 |
| Stahl | empfohlen |
| INOX | bedingt geeignet |
| NE-Metall, hart | bedingt geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frässtift-Satz HSS 12mm 3-teilig, A ST-C-K Ø12mm, Zahnung Z3 Pferd K23371176
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 3-teilig |
| Markenname | PFERD |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 22900811 |
| Stahl | empfohlen |
| Guss | empfohlen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Form | G 1020 |
| Kopf-Ø | 10 mm |
| Kopflänge | 20 mm |
| Winkel | 28 ° |
| Gesamtlänge | 60 mm |
| Aufnahmeart | Schaft zylindrisch |
| Aufnahmegröße | 6 mm |
| INOX | empfohlen |
| Aluminium | empfohlen |
| NE-Metall | empfohlen |
| Kunststoff/GFK | empfohlen |
| Holz | empfohlen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 140 mm |
| Blattbreite | 5,5 mm |
| Blattstärke | 1,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 10-teilig |
| Stahl | empfohlen |
| INOX | bedingt geeignet |
| Guss | bedingt geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 15-teilig |
| Stahl | empfohlen |
| INOX | bedingt geeignet |
| Guss | bedingt geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 18-teilig |
| Stahl | empfohlen |
| Guss | empfohlen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |