Suchergebnisse
616 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
616 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Deckenhaken galZn (SB) M10x120mm Gew. a 1Stk PÖSAMO K23598053
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung | M10 x 120 ganze Länge mm |
| Anz. je Karte | 1 |
| Karte | 0,15 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Deckenhaken galZn (SB) 8,8x120mm Holzgew. a1Stk PÖSAMO K23585881
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung | 8,8 x 120 mm |
| Anz. je Karte | 1 |
| Karte | 0,107 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Seilrolle mit Wirbel galZn f. Seil-Ø b. 8,0mm K23582302
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø | 8,0 mm |
| d1 | ca. 13 mm |
| D | 30 mm |
| l | ca. 85 mm |
| max. Tragkraft | 80 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |