Suchergebnisse
616 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
616 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckknopf "Anorak" (SB) MS-vernick. 15,0mm a 8St PÖSAMO K23585924
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Oberfläche | Messing vernickelt |
| Anz. je Karte | 8 |
| Karte | 0,044 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DIN 1480 3.6 galZn H/Ö M6 HP 4317784012942
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gewinde | M6 |
| Länge der Spannschlossmutter | 110 mm |
| Spannweg | 80 mm |
| Gewicht 100 Stück | 9,5 kg |
| Herstellername | Monheimer Ketten- u. Metallwarenindustrie |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Lasthaken m.Blechsicher. galZn G-Länge 90mm 192262
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Lochdurchmesser | 16,0 mm |
| Gesamtlänge | 90 mm |
| max. Tragkraft | 875 kg |
| Gewicht 100 Stück | 12,0 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flauschband weiss 20,0mm Ro. 25m (170x110) PÖSAMO 132082
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Meter
Merkmale
| Breite | 20 mm |
| Farbe | weiß |
| Abmessungen | 170 x 110 mm |
| Rolle | 25 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Meter |
| Bestellschritt | 1 Meter |
Hakenband weiss 20,0mm Ro. 25m (170x110) PÖSAMO 132083
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Meter
Merkmale
| Breite | 20 mm |
| Farbe | weiß |
| Abmessungen | 170 x 110 mm |
| Rolle | 25 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Meter |
| Bestellschritt | 1 Meter |
Sisal-Wäscheleine gedr. 5,0mmx30m auf Docke PÖSAMO K23605301
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø | 5 mm |
| Farbe | Sisal |
| Docke | 0,236 kg |
| Docke: | 30 m |
| Fach | 381 |
| in Baustein | 1, 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |