Suchergebnisse
767 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
767 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spiralschlauch-Pistolen- Set, 7,9x6,3mm 7,5m Set, 7,9x6,3mm 7,5m 4047322648721
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schlauchlänge | 7,5 m |
| Innen-Ø metrisch | 6,3 mm |
| Außen-Ø | 7,9 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Herstellerinformation | Hersteller: RIEGLER & Co. KG, Schützenstr. 27-29, 72574 Bad Urach, DE, +49712594970, info@riegler.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außengewinde | G 1/4 Zoll |
| Innengewinde | G 1/4 Zoll |
| Gewindelänge | 9,0 mm |
| Gesamtlänge | 24,0 mm |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: RIEGLER & Co. KG, Schützenstr. 27-29, 72574 Bad Urach, DE, +49712594970, info@riegler.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |