Suchergebnisse
316 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
316 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Brausearmatur 864 Ehm chrom K23616502
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | chrom |
| Herstellername | Sanitop-Wingenroth GmbH & Co. KG |
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
WC-SITZ DP 193 DEKOR SSK WC-SITZ DP 193 DEKOR SSK K23616543
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Herstellername | Sanitop-Wingenroth GmbH & Co. KG |
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gewindedichtband 12 x 0,08mm 12m 4004624759500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Stärke | 0,08 mm |
| Verpackung | lose |
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 |
| Bestellschritt | 10 |
Meter WAS-Zulaufschl.1/2" 20 bar K23606213
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung | 1/2" mm |
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 40 Stück |
| Bestellschritt | 40 Stück |
PTFE Gewindedichtband 12x0,10mm 12m 4006596252027
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Stärke | 0,1 mm |
| Verpackung | lose mit Reiter |
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 |
| Bestellschritt | 10 |
Röhrengeruch-Verschluss chrom 1 1/4" 4006596221184
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Farbe | verchromt |
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Flaschengeruch-Verschluss Kunststoff weiss 1 1/4" Sanitop-Wingenroth 4006596221160
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Verteilerstück verchr. 3/4"-1 X I,2 X A 4006596162173
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Abmessung | 24,66 x 26,44 mm (3/4") 2 x AG x 1 x IG mm |
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |