Suchergebnisse
316 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
316 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verteilerstück verchr. 3/4"-1 X I,2 X A 4006596162173
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Abmessung | 24,66 x 26,44 mm (3/4") 2 x AG x 1 x IG mm |
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Siebeinsätze f. Mischd. a 2 Stk M22 IG / M24 AG 4006596191586
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Abmessung | M22 x 1 mm mm |
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Gerätespiralablaufschlauc 250 cm 4004624864402
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 2500 mm |
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Flaschengeruch-Verschluss chrom 1 1/4" 4006596221221
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Farbe | verchromt |
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Verstellrohr / Abw.-Schl. chrom 1 1/4" X 200 mm 4006596221627
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Verläng.-Rohr -Kunstst. für Siphon 40 X 250 mm 4006596221658
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |