Suchergebnisse
316 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
316 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flaschengeruch-Verschluss chrom 1 1/4" 4006596221221
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Farbe | verchromt |
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Verstellrohr / Abw.-Schl. chrom 1 1/4" X 200 mm 4006596221627
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Winkel-Schlauchverschr. Kunststoff 4006596221665
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 1" x 20-24 mm mm |
| Farbe | weiß |
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Schlauchverschr.-messing Schl. 1/2" - Mutt. 3/4" 4006596181044
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Abmessung | 24,66 mm (3/4") IG x 1/2 Schlauch mm |
| Ausführung | Messing |
| Schlauch-Ø | 14 mm |
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Entlüftungsbox für Heizkörper 4006596274708
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Luftventilschlüssel vernickelt a 2 Stk 4006596271400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Mischdüsenschlauch Metall M22X1 4004624921501
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Abmessung | M22 x 150 mm mm |
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Abflussreiniger m. Stiel 135 mm 4004624136424
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Maße Ø | 135 mm |
| Markenname | Sanitop-Wingenroth |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |