Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kopflampe V3 pro 10-400lm Nachfolge-Empfehlung 5704049908369 5704049908383
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom | 400/150/270–10 lm |
| Brenndauer | 8–110 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Akku-Taschenlampe Q2xr 6-250/800 Lumen Suprabeam K23562571
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 800/250–6 lm |
| Brenndauer | 1,5–12 h |
| Ladedauer | 2,7 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +50 °C |
| Maße | 26 x 118 mm |
| Herstellername | Steiner GmbH & Co. KG |
| Markenname | SUPRABEAM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Taschenlampe Q1 40/160lm Suprabeam K23550185
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 160/40 lm |
| Reichweite | 70 m |
| Abstrahlwinkel | 10–70 ° |
| Brenndauer | 4–10 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +50 °C |
| Maße | 15 x 144 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kopflampe V3 air 6-340lm Suprabeam K23551047
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 340/110/160–6 lm |
| Reichweite | 195 m |
| Abstrahlwinkel | 10–70 ° |
| Brenndauer | 3,5–80 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Taschenlampe Q4 8-400lm Suprabeam K23537871
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 400–8 lm |
| Reichweite | 200 m |
| Abstrahlwinkel | 10–70 ° |
| Brenndauer | 2–80 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +50 °C |
| Maße | 36 x 129 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kopflampe V4pro 6-1000lm Suprabeam K23526661
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 1000/280/425–6 lm |
| Brenndauer | 2–220 h |
| Reichweite | 250 m |
| Abstrahlwinkel | 10–35 ° |
| Ladedauer | 4,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Helmhalterung für Taschenlampen Q3 und Q7xr suprabeam K23508634
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Taschenlampe Q1 mini 30/120lm Suprabeam K23535456
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 120/30 lm |
| Reichweite | 60 m |
| Abstrahlwinkel | 10–70 ° |
| Brenndauer | 1,5–5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +50 °C |
| Maße | 15 x 98 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |