Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Taschenlampe Q2 40/200lm Suprabeam K23534857
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 200/40 lm |
| Reichweite | 150 m |
| Abstrahlwinkel | 10–70 ° |
| Brenndauer | 2–5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +50 °C |
| Maße | 26 x 116 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kopflampe S4 75-750lm Suprabeam K23538552
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 750/250/75 lm |
| Brenndauer | 5,5–18 h |
| Ladedauer | 2,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +35 °C |
| Herstellerartikelnummer | 604.5011 |
| Herstellername | Steiner GmbH & Co. KG |
| Markenname | SUPRABEAM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzakku passend zu Q2r suprabeam K23559039
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | 16600 |
| Kapazität | 1100 mAh |
| Markenname | SUPRABEAM |
| Herstellername | Steiner GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 951020 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzakku 18650 passend zu Q3r/Q4xr suprabeam K23558497
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | 18650 |
| Kapazität | 3000 mAh |
| Markenname | SUPRABEAM |
| Herstellername | Steiner GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 951030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzakku passend zu Q7xr & Q7xrs suprabeam K23560703
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | 26650 |
| Kapazität | 5000 mAh |
| Markenname | SUPRABEAM |
| Herstellername | Steiner GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 951021 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzakku passend zu M6xr suprabeam K23558944
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | 18650 |
| Kapazität | 2900 mAh |
| Markenname | SUPRABEAM |
| Herstellername | Steiner GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 951029 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzakku passend zu V3pro/V4pro suprabeam K23561182
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | 154250 |
| Kapazität | 2800 mAh |
| Markenname | SUPRABEAM |
| Herstellername | Steiner GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 951017 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Taschanlampe Q1 prime 90Lumen suprabeam 5704049904941
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom | 90 lm |
| Brenndauer | 0,8 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +50 °C |
| Maße | 15 x 76 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Taschenlampe Q4 xr Akku 50/200/350/800Lumen suprabeam 5704049902626
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom | 800/350/200/50 lm |
| Brenndauer | 2–24 h |
| Ladedauer | 2,7 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +35 °C |
| Maße | 32 x 134 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Akku-Kopflampe LED S4 Suprabeam 5704049906143
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom | 500/250/75 lm |
| Brenndauer | 5,5–16 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +35 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Akku-Taschenlampe Q7xrs 6-1000/2000Lumen suprabeam K23543264
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 2000/1000–6 lm |
| Brenndauer | 2–500 h |
| Ladedauer | 4,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +50 °C |
| Maße | 46 x 158 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Taschenlampe Q7 compact 15/50/200/400Lumen suprabeam 5704049900479
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom | 400/200/50/15 lm |
| Brenndauer | 1–75 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +50 °C |
| Maße | 39 x 134 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |