Suchergebnisse
141 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
141 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Batterie LONGLIFE Power C Blister a 2 Stück VARTA 179234
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Verpackung | 2er Blister |
| Herstellerartikelnummer | 04914110412 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
VARTA Night Cutter F20R Mit Li-Ionen Akku Mit Li-Ionen Akku 4008496978915
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Batterien | Li-Ionen Akku inklusive |
| Herstellername | Varta Consumer Batt.GmbHCo.KGaA |
| Markenname | VARTA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
VARTA Night Cutter F30R Mit Li-Ionen Akku Mit Li-Ionen Akku 201432
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Batterien | Li-Ionen Akku inklusive |
| Herstellername | Varta Consumer Batt.GmbHCo.KGaA |
| Markenname | VARTA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Taschenlampe Day Light Multi LED F20 mit Batterien VARTA K23577494
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Reichweite | 45 m |
| Brenndauer | 40 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +50 ° |
| Maße | 45 x 164 mm |
| Stoßfestigkeitsgrad | 1 m |
| Herstellername | Varta Consumer Batt.GmbHCo.KGaA |
| Markenname | VARTA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Taschenlampe Day Light Multi LED F30 mit Batterien VARTA K23579518
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Reichweite | 32 m |
| Brenndauer | 130 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +50 ° |
| Maße | 63 x 198 mm |
| Stoßfestigkeitsgrad | 1 m |
| Herstellername | Varta Consumer Batt.GmbHCo.KGaA |
| Markenname | VARTA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Indestructible F10 Pro LED Leuchte inkl. 3AAA Batterien VARTA 198105
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Batterien | 3 x AAA inklusive |
| Herstellername | Varta Consumer Batt.GmbHCo.KGaA |
| Markenname | VARTA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Indestructible F20 Pro LED Leuchte inkl. 2AA Batterien VARTA 188395
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Batterien | 2 x AA inklusive |
| Herstellername | Varta Consumer Batt.GmbHCo.KGaA |
| Markenname | VARTA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kopfleuchte Indestructible H20 Pro 3AAA mit Batt. VARTA K23592342
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Batterie | 3 x AAA inklusive |
| Herstellername | Varta Consumer Batt.GmbHCo.KGaA |
| Markenname | VARTA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Taschenlampe Day Light Key Chain VARTA 4008496987467
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Batterien | 1 x AAA inklusive |
| Herstellername | Varta Consumer Batt.GmbHCo.KGaA |
| Markenname | VARTA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |