Suchergebnisse
141 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
141 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Knopfzelle Electr. CR1632 140mAh VARTA K23594566
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kapazität | 135 mAh |
| Ø | 16 mm |
| Höhe | 3,2 mm |
| Verpackung | 1er Blister |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Batterie Industrial Pro 9V Box a 272 Stück VARTA 4008496609543
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Ausführung | 9V Karton à 272 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
VARTA Longlife Extra Baby /C/LR14 6er Folie, 1,5V 186659
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Verpackung | 6er Folie |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Batterie LONGLIFE 9V E-Block, 1-er Bli. Varta 186663
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Verpackung | 1er Blister |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ladegerät LCD Charger für4 Akkus AA/AAA mit 4Akkus AA 2600mAh, Adapter12VKabel USB VARTA K23591038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 57070201451 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Knopfzellen Mix Megablister 20 ELECTRIC POWER K23612781
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Verpackung | Karte à 20 Stück |
| Herstellername | Varta Consumer Batt.GmbHCo.KGaA |
| Markenname | VARTA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Taschenlampe Penlight LED 16611 mit Batterie AAA im Blister VARTA 121956
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 3 lm |
| Reichweite | 11 m |
| Brenndauer | 15 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +50 °C |
| Maße | 14 x 117 mm |
| Herstellerartikelnummer | 16611101421 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Taschenlampe Work Light Multi LED VARTA K23581263
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 110 lm |
| Brenndauer | 6 h |
| Stoßfestigkeitsgrad | Stoßfest |
| Einsatztemperatur | –10 bis +50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |